Аниме » ТВ » Принц демонов дома Момоти

Принц демонов дома Момоти
апр 02 2024
В эфире

Принц демонов дома Момоти

Momochi-san Chi no Ayakashi Ouji

Смотреть аниме Принц демонов дома Момоти онлайн


Согласно завещанию покойных родителей, в день своего шестнадцатилетия Химари Момоти получила прекрасный дом. Для девушки, которая выросла в приюте и не знала ласки близких, этот неожиданный подарок стал маленьким шагом к заветной мечте — обрести свой уголок и в будущем построить крепкую семью.

Огромный дом в традиционном японском стиле восхищал своим величием, только вот среди местных о нём ходила дурная молва: дескать, нашла в этом доме пристанище некая нечисть. Но здешние байки ничуть не испугали девушку, ведь каких только страшилок не придумают люди ради развлечения, однако Химари не ожидала обнаружить в своём будущем жилище несколько прекрасных парней, которые заявили, что здесь живут они, а ей лучше убираться подобру-поздорову!

Теперь Химари должна всеми правдами и неправдами отстоять свой уголок и выгнать непрошеных жильцов! Только вот как это сделать, если к прочим проблемам добавилась ещё одна — аякаси, а Аой Нанамори, один из жильцов этого дома, оказался стражем, который стоит на границе мира духов и людей.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Принц демонов дома Момоти - ТВ, 2024 год
  2. Ходзуки - Клип, 2024 год

Скриншоты из аниме
Принц демонов дома Момоти все серии подряд Принц демонов дома Момоти новые серии Принц демонов дома Момоти онлайн на русском Смотреть Принц демонов дома Момоти все серии подряд
+13

Смотреть Принц демонов дома Момоти онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 16-04-2024, 16:59
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0