Аниме » ТВ » Поднятие уровня в одиночку

Поднятие уровня в одиночку
апр 02 2024
В эфире

Поднятие уровня в одиночку

Ore dake Level Up na Ken

Смотреть аниме Поднятие уровня в одиночку онлайн


Десять лет назад по всему миру стали открываться некие «врата», ведущие в подземелья с монстрами, противостоять которым оказалось не под силу даже военным. Однако если успеть вовремя победить босса подземелья, то врата пропадут, не открывшись, и мирные люди не пострадают. Сразиться с боссом способны только избранные — люди, получившие особые силы, чтобы бороться с чудовищами. Таких люди назвали «охотниками». Вот только способности, которые они получают, крайне различны как по функционалу, так и по мощи.

Например, охотник Сон Джину относится всего лишь к рангу Е: хоть и сильнее обычного человека, он в разы слабее любого самого слабого охотника. Он не в состоянии справиться с самым ничтожным монстром, поэтому вынужден ходить в подземелье в составе большой группы. Напарники убивают всю мелочь, так что у Сон Джину нет возможности прогрессировать. Нет денег, а значит нет финансов на улучшение снаряжения. В общем, замкнутый круг. Однако он продолжает заниматься «охотой», чтобы оплатить больничные счета матери, которая находится в коме.

Всё изменилось, когда, отправившись в очередное низкоранговое подземелье, они с командой наткнулись на очень странную вещь — ещё одно подземелье, которое оказалось внутри того, что они уже очистили. Решив рискнуть, они вошли внутрь, и Сон Джину умер. Очнулся он в больнице, живой и почти невредимый, а перед ним вдруг открылось окно, напоминающее интерфейс из игр. Игра началась! И теперь самому хилому охотнику предстоит в одиночку поднять свой уровень!
Последовательность просмотра аниме:
  1. Поднятие уровня в одиночку - ТВ, 2024 год
  2. Поднятие уровня в одиночку: Как стать сильнее - TV Спецвыпуск, 2024 год
  3. Поднятие уровня в одиночку 2: Восстаньте из тени - ТВ

Скриншоты из аниме
Поднятие уровня в одиночку все серии подряд Поднятие уровня в одиночку новые серии Поднятие уровня в одиночку онлайн на русском Смотреть Поднятие уровня в одиночку все серии подряд
+22

Смотреть Поднятие уровня в одиночку онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 19-04-2024, 09:03
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0