Аниме » ТВ » Страна чудес смертников

Страна чудес смертников
апр 02 2024
В эфире

Страна чудес смертников

Deadman Wonderland

Смотреть аниме Страна чудес смертников онлайн


Ещё до начала этой истории огромное землетрясение опустошило большую часть японских земель и практически уничтожило Токио, погрузив три четверти города под воду.

История переносит нас на 10 лет вперёд к Игараши Ганте, казалось бы обычному скромному мальчику, учащемуся в средней школе префектуры Нагано. Выживший в том ужасном землетрясении, он ничего не помнит о трагедии и живёт нормальной спокойной жизнью.

Но всё меняется в тот день, когда какой-то человек, весь в крови, влетает в класс Ганты через окно. С безумной ухмылкой Красный Человек вырезает весь класс, но вместо того, чтобы убить и Ганту, тот внедряет ему в грудь красный осколок кристалла.

Спустя несколько дней после резни, Ганта оказывается единственным подозреваемым. И после подозрительно быстрого суда его приговаривают к пожизненному заключению в "Стране чудес смертников" ("Deadman Wonderland"), частной тюрьме, похожей на парк развлечений.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Страна чудес смертников - ТВ, 2011 год
  2. Страна чудес смертников: Обладатель красного ножа - OVA, 2011 год

Скриншоты из аниме
Страна чудес смертников все серии подряд Страна чудес смертников новые серии Страна чудес смертников онлайн на русском Смотреть Страна чудес смертников все серии подряд
00

Смотреть Страна чудес смертников онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 19-04-2024, 08:13
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0