Аниме » ТВ » Президент студсовета — горничная!

Президент студсовета — горничная!
сен 21 2022
В эфире

Президент студсовета — горничная!

Kaichou wa Maid-sama!

Смотреть аниме Президент студсовета — горничная! онлайн


Старшая школа Сэйка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой, несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в неё принимают и девушек.

Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Мисаки Аюдзава добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужененавистницы.

Между тем семья Мисаки очень бедна. Чтобы жить хоть более-менее достойно, Мисаки приходится работать по вечерам. Из-за хорошей оплаты Мисаки устраивается в мейд-кафе (кафе, где официантки наряжаются в служанок и ведут себя соответственно, или косплеят персонажей аниме). На её беду, за этой работой её застает Такуми Усуи — очень популярный среди девушек парень, которому регулярно признаются в любви. Впрочем, он холоден к признаниям и доводит этим девушек до слёз, чем очень раздражает Мисаки.

И завтра ей идти в школу, где все узнают о её работе, и жизнь Мисаки будет разрушена навсегда...
Последовательность просмотра аниме:
  1. Президент студсовета — горничная! - ТВ, 2010 год
  2. Президент студсовета — горничная! Давайте сыграем, господин! - Спецвыпуск, 2010 год
  3. Президент студсовета — горничная! Спецвыпуск - Спецвыпуск, 2011 год

Скриншоты из аниме
Президент студсовета — горничная! все серии подряд Президент студсовета — горничная! новые серии Президент студсовета — горничная! онлайн на русском Смотреть Президент студсовета — горничная! все серии подряд
+11

Смотреть Президент студсовета — горничная! онлайн

  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - 10-04-2024, 05:07
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0