Аниме » ТВ » Король огненной охоты

Король огненной охоты
апр 06 2023
В эфире

Король огненной охоты

Hikari no Ou

Смотреть аниме Король огненной охоты онлайн


Прошедшая война изменила мир: земли покрыты лесом, а люди заражены неким патогеном. Инфекция, поразившая человечество такова, что, вступив в контакт с пламенем, любой заражённый вспыхнет и сгорит заживо, как спичка. Однако тепло всегда было необходимым условием для выживания, так что люди нуждаются в нём, как и прежде. Единственный источник безопасного для инфицированных огня — это чёрные звери, так называемые Духи огня, которые обитают глубоко в чаще и на которых люди охотятся. Среди таких добытчиков огня появилось поверье о существовании Короля огненных охотников — необыкновенном человеке, который способен достать созданную человеческими руками звезду — комету, бороздящую просторы космоса.

В этих тревожных обстоятельствах пересеклись пути двух людей, которые в иных условиях никогда не встретились бы: девушки по имени Токо, которая выросла в сельской местности, и бывшего столичного студента Коси, отправившегося в путешествие. И встреча эта изменит судьбу мира.
Последовательность просмотра аниме:
  1. Король огненной охоты - ТВ, 2023 год
  2. Король огненной охоты 2 - ТВ, 2024 год

Скриншоты из аниме
Король огненной охоты все серии подряд Король огненной охоты новые серии Король огненной охоты онлайн на русском Смотреть Король огненной охоты все серии подряд
+22

Смотреть Король огненной охоты онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Helladmin - Вчера, 05:35
Причина: Изменён порядок просмотра аниме, добавлены новые ссылки



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0