Аниме » Боевые искусства » Святая Сесилия и пастор Лоуренс

Святая Сесилия и пастор Лоуренс
апр 02 2024
В эфире

Святая Сесилия и пастор Лоуренс

Shiro Seijo to Kuro Bokushi

Смотреть аниме Святая Сесилия и пастор Лоуренс онлайн


Пастор Лоуренс — служитель церкви в мирном городке, в обязанности которого входит забота о её прихожанах. Людей, нуждающихся в помощи, он направляет к святой Сесилии — образцу добродетели, праведности и благочестия, которая всегда поможет добрым словом, выслушает мольбы и даст наставления.

Вот только святая дева не лишена недостатков: во время отсутствия прихожан она позволяет себе немного расслабиться и снимает маску добропорядочности, превращаясь в обжору и лентяйку, которая не прочь вздремнуть где-нибудь в уголке церкви. Пастор Лоуренс — единственный, кто знает о своеобразном поведении девушки, считает такие приступы лени даже немного милыми и продолжает заботиться о Сесилии и нуждах церкви, пока святая спит.

Мало-помалу между ними завязываются дружеские и доверительные отношения, только вот как отреагирует Лоуренс, если чувства святой выйдут за рамки дружбы?

Скриншоты из аниме
Святая Сесилия и пастор Лоуренс все серии подряд Святая Сесилия и пастор Лоуренс новые серии Святая Сесилия и пастор Лоуренс онлайн на русском Смотреть Святая Сесилия и пастор Лоуренс все серии подряд
+11

Смотреть Святая Сесилия и пастор Лоуренс онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Зеркало
  • Ещё

Новость отредактировал: Nya - 2-04-2024, 03:10
Причина: Добавлена 12 серия, озвучка Dream Cast



Поделиться с друзьями!

Похожие аниме


Комментарии

0